lovekittens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lovekittens » Место где тонет солнце » сторона дружбы:з


сторона дружбы:з

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь находятся все племена и даже не важно кто злой,а кто нет-все дружат:З
http://i055.radikal.ru/1103/18/b1949c695e16.jpg

0

2

да|нет

сегодня ночь опять пришла на сторону дружбы.здесь было так весело,даже не хотелось уходить.но у ночи было плохое настроение.вы спросите почему?да потому что ее парень коготь бросил ее.да это было так ужасно.она пришла сюда чтобы хоть как-то развеселится,но ничего не помогало....ночь шла ели волоча свои ноги.
вдруг она увидела знакомое лицо."но кто же это может быть?"-подумала она.силуэт все приближался и тогда ночь воскликнула:З
-капля звезды!как я рада тебя видеть***
-я тоже рада тебя видеть.-ответила капля звезды-но почему ты такая грустная??
-все не идет по плану-тяжело вздохнув сказала ночь.
-давай ка рассказывай что у тебя случилось???!!!-и они пошли болтая:З

0

3

я знаю маленький пост.просто  ничего на ум не идет..

0

4

Капля бежала на сторону дружбы. Ей вдруг захотелось поговорить с кем нибудь и она, поддаваясь мимолетному желанию помчалась туда. Она чувствовала, что от разговора с кем нибудь ей станет легче. Конечно, если там будет пусто, она уйдет, но вдруг. Приблизившись к стороне дружбы, Капля перешла на шаг. Черный силуэт замаячил впереди. Капля втянула воздух, пытаясь узнать запах.
- капля звезды!как я рада тебя видеть - сказала черная ночь
- я тоже рада. С тобой что то случилось? Почему такая грустная? - Капля проницательно прищурила голубые глаза
-все не идет по плану ночь вздохнула
Ну давай, рассказывай, что случилось?

+1

5

хз|xD

Ну давай, рассказывай, что случилось?
но ночь молчала,ей не хотелось говорить ведь у нее такое событие.она шла не поднимая морды,но вдруг у нее открылось второе дыхание.она,она увидела его,его того кто проходил с другом мимо них.она засмотрелась на него,но вдруг все оборвалось, потому что капля звезды сказала ты чего молчишь???аааа,я поняла ты засмотрелась на кевина???да,да???а ты его что знаешь???конечно)кевин не такой красавчик,а вот его друг)))капля ты что влюбилась???а ты будто нет??и так слово за словом они не заметили,как приближались к котам.

0


Вы здесь » lovekittens » Место где тонет солнце » сторона дружбы:з